О проведении районного этапа республиканского Конкурса «Семья года 2013»

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 11 мая 2007 г. № 103 «О республиканском конкурсе «Семья года» администрация Козловского района постановляет:

1. Провести районный этап республиканского конкурса «Семья года 2013» с  19 сентября по 01 октября 2013 г.

2. Образовать комиссию по подведению итогов районного этапа республиканского конкурса «Семья года» в следующем составе:

Солдатихина М.С., заместитель главы администрации Козловского района по социальным вопросам – начальник управления социального развития, образования и информационного обеспечения – председатель комиссии;

Юрков А.Н., начальник отдела организационно-контрольной, правовой и кадровой работы администрации Козловского района, заместитель председателя комиссии;

Афанасьева Е.А., ведущий специалист – эксперт отдела организационно-контрольной, правовой и кадровой работы администрации  Козловского района, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Борисова А.В., начальник отдела ЗАГС  администрации Козловского района;

Чапурина Е.А.,  директор БУ «Козловский комплексный центр социального обслуживания населения» Минздравсоцразвития Чувашии (по согласованию).

3. Рекомендовать главам поселений обеспечить участие в конкурсе не менее одной семьи с каждого поселения.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Козловского района по социальным вопросам – начальника управления социального развития, образования и информационного обеспечения Солдатихину М.С.

Глава администрации

Козловского района                                                                                         В.Н. Колумб

19 сентября 2013 года
26 сентября 2013 года