О проведении месячника гражданской защиты в Козловском районе

Во исполнение Указания Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики от 9 августа 2013 г. № 10 «О проведении месячника гражданской защиты в Чувашской Республике» и Плана основных мероприятий Козловского района по вопросам гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечении пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2013 год:

1. В период с 2 сентября по 2 октября  2013 года на территории Козловского района провести «Месячник гражданской защиты».

2. Утвердить прилагаемый План проведения «Месячника гражданской защиты».

3. Рекомендовать главам городского и сельских поселений, руководителям объектов экономики и учреждений образования района всесторонне обеспечить подготовку и проведение мероприятий в рамках «Месячника гражданской защиты».

4. Контроль   за   выполнением   настоящего   распоряжения   возложить   на начальника   отдела   специальных программ  администрации   Козловского   района Ларионова П.А.

Глава администрации Козловского района                      В.Н.Колумб

163а