О проведении открытого аукциона по сдаче в аренду земельного участка, находящихся в муниципальной собственности

В соответствии со ст. 38 Земельного кодекса Российской Федерации от 25.10.2001 г.         № 136 ФЗ, Правилами организации и проведения торгов по продаже находящихся в государственной или муниципальной собственности земельных участков или права на заключение договоров аренды таких земельных участков, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 11.11.2002 г. № 808, Постановлением Правительства  Российской Федерации от 10.09.2012 г. № 909, администрация Козловского района постановляет:

1. Комитету по управлению имуществом администрации Козловского района подготовить необходимую документацию для проведения открытого аукциона по сдаче в аренду земельного участка, с кадастровым номером 21:12:122402:248, площадью 2130 кв.м., из категории земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Чувашская Республика, Козловский район, г. Козловка, ул. Комсомольская, п. 1, для строительства многоквартирного жилого дома.
  2. Форма проведения торгов – открытый аукцион. Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
  3. Объявление о проведении открытого торга разместить в районной газете «ЗНАМЯ», на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (далее официальный сайт) www.torgi.gov.ru и на сайте администрации Козловского района Чувашской Республики в разделе объявления http://gov.cap.ru/main.asp?govid=65
  4. Постоянно действующей комиссии по продаже земельных участков и продаже прав на заключение договоров аренды на земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности в своей работе руководствоваться постановлением Правительства РФ от 11.11.2002 г. № 808 «Об организации и проведении торгов по продаже находящихся в государственной или муниципальной собственности земельных участков или права на заключение договоров аренды таких земельных участков».
  5. Контроль за исполнением данного постановления возложить на отдел сельского хозяйства, экономики, земельных и имущественных отношений администрации Козловского района Чувашской Республики.

Козловского района                              В.Н. Колумб

02 сентября 2013 года