О назначении стипендии Главы администрации Козловского района Чувашской Республики одаренным и талантливым детям, обучающимся в муниципальных образовательных учреждениях Козловского района

В соответствии с постановлением администрации Козловского района от 20.07.2012 г. № 480 «О стипендиях Главы администрации Козловского района Чувашской Республики одаренным и талантливым детям, обучающимся в муниципальных образовательных учреждениях Козловского района» в целях поощрения обучающихся образовательных учреждений за особые успехи в учебной и научно-исследовательской деятельности администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Назначить стипендию Главы администрации Козловского района Чувашской Республики одаренным и талантливым детям, обучающимся в муниципальных образовательных учреждениях Козловского района согласно прилагаемому списку.

2. Отделу бухгалтерского учета и общего обеспечения администрации Козловского района обеспечить выплату стипендий Главы администрации Козловского района Чувашской Республики одаренным и талантливым детям, обучающимся в муниципальных образовательных учреждениях Козловского района с 1 сентября 2013 года по 31 мая 2014 года.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Козловского района

В.Н. Колумб