О продлении (изменении) регулярного автобусного маршрута «Козловка-Дятлино» (части рейсов) до с.Карамышево

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики «Об организации пассажирских перевозок автомобильным транспортом в Чувашской Республике», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 26.12.2012 года №594 «Об организации регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом на межмуниципальных (пригородных и междугородных) маршрутах в  Чувашской Республике», учитывая многочисленные обращения жителей Карамышевского сельского поселения и во исполнение муниципального заказа на осуществление регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом на регулярных автобусных маршрутах администрация Козловского района постановляет:

1. Продлить (изменить) регулярный автобусный маршрут «Козловка-Дятлино» (часть рейсов) до с. Карамышево».
  2. Присвоить продленному (измененному) маршруту   Козловка-Дятлино- Карамышево» номер 103а.
  3. Перевозчику, осуществляющему перевозку пассажиров по маршруту № 103а, представить на утверждение паспорт маршрута и расписание движения автобусов.
  4.  Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Козловского района в информационно-телеком­муникационной сети «Интернет».
  5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на зам. главы администрации-начальника отдела строительства и развития общественной инфраструктуры И.В. Рожкова.

Глава администрации

Козловского района                                                                                                          Колумб В.Н.

27 августа 2013 года
28 августа 2013 года