О внесении изменений в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 22.08.2012 №594

Администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Внести в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 20.07.2012 №480 «Об утверждении Положения о стипендиях Главы администрации Козловского района Чувашской Республики одаренным и талантливым детям, обучающимся в муниципальных образовательных учреждениях Козловского района» следующие изменения:

а) п. 1.3. Положения о стипендиях Главы администрации Козловского района Чувашской Республики одаренным и талантливым детям, обучающимся в муниципальных образовательных учреждениях Козловского района изложить в следующей редакции:

«1.3. Ежегодно определяется 9 получателей стипендии (далее «Стипендиатов»).»;

б) Вывести из состава комиссии муниципальной конкурсной комиссии по присуждению стипендий Главы администрации Козловского района Чувашской Республики одаренным и талантливым детям, обучающимся в муниципальных образовательных учреждениях Козловского района Чувашской Республики (далее – Комиссия)Акимову С.А. и Краснову Т.В.

Ввести в состав Комиссии Винокурову Дину Владимировну, заведующую методическим кабинетом управления образования администрации Козловского района, заместителем председателя комиссии (по согласованию) и Кирбитова Антона Александровича, ведущего специалиста-эксперта управления образования администрации Козловского района, секретарем комиссии.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

Козловского района

В.Н. Колумб