Об утверждении Комплексного перспективного плана мероприятий, связанных с празднованием 550-летию основания г. Чебоксары и 100-летию образования Чувашской Республики

В соответствии с протоколом заседания Экономического Совета при Главе Чувашской Республики от 26.10.2012 г. №1 и перечнем поручений по итогам заседания рабочей группы по подготовке и проведению мероприятий, связанных с празднованием 550-летию основания г. Чебоксары и 100-летию образования Чувашской Республики от 16.08.2012 г., администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Комплексный перспективный план мероприятий, связанных с празднованием 550-летию основания г. Чебоксары и 100-летию образования Чувашской Республики.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Козловского района – начальника отдела строительства и развития общественной инфраструктуры Рожкова И.В.

Козловского района

В.Н. Колумб