Об утверждении муниципального задания автономному учреждению «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» Козловского района Чувашской Республики.

В соответствии с Постановлением администрации Козловского района Чувашской Республики от 25 августа 2011г. № 561 «О порядке формирования  муниципального задания в отношении муниципальных учреждений Козловского района Чувашской Республики и финансового обеспечения выполнения муниципального задания» администрация Козловского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить:

Муниципальное задание автономному  учреждению «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» Козловского района Чувашской Республики  (приложение).

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на директора автономного учреждения «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» Козловского района Чувашской Республики Н.Н. Колумб.

Глава администрации

Козловского района ЧР                                                                         В.Н. Колумб

09 августа 2013 года
28 августа 2013 года