В соответствии с Федеральный закон от 3 ноября 2006 г. № 174-ФЗ «Об автономных учреждениях», Уставом Козловского района администрация Козловского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Создать Наблюдательный совет по координации деятельности Автономного учреждения «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» Козловского района Чувашской Республики.

2. Утвердить состав Наблюдательного совета по координации деятельности Автономного учреждения «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» Козловского района Чувашской Республики согласно приложению № 1.

3. Утвердить  Положение «О  Наблюдательном совете  по координации деятельности Автономного учреждения «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» Козловского района Чувашской Республики согласно приложению № 2.

1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  заместителя главы администрации района по социальным вопросам - начальник управления социального развития, образования и информационного обеспечения М.С. Солдатихину.

Глава администрации

Козловского района ЧР                                                                         В.Н. Колумб

09 августа 2013 года
28 августа 2013 года