Об утверждении Положения об оплате труда работников автономного учреждения «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» Козловского района Чувашской Республики

В соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемое Положение об оплате труда работников автономного учреждения "Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг" Козловского района Чувашской Республики.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел культуры, спорта, туризма и архивного дела администрации Козловского района Чувашской Республики.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 09.07.2013 года.

Козловского района ЧР

В.Н. Колумб