О внесении изменений в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 16.07.2013 №456

В соответствии с Соглашением о взаимодействии между АУ «МФЦ Козловского района» и администрацией Козловского района Чувашской Республики от 09 июля 2012г. № 1, администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Внести в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 16.07.2013 №456 «Об утверждении перечня муниципальных услуг, оказываемых автономным учреждением «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» Козловского района Чувашской Республики» изменения, изложив Приложение в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление опубликовать в периодическом печатном издании «Козловский вестник».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Козловского района по социальным вопросам - начальника управления социального развития, образования и информационного обеспечения М.С. Солдатихину.

Глава администрации

Козловского района                                                                              В.Н. Колумб

29 июля 2013 года
28 августа 2013 года