Об утверждении Положения о муниципальной балансовой комиссии и Положения о порядке определения и уплаты муниципальными унитарными предприятиями части прибыли, подлежащей перечислению в районный бюджет Козловского района Чувашской Республики

В соответствии со статьей 295 Гражданского кодекса Российской Федерации, статьей 42 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьями 17, 20, 21, 26 Федерального закона от 14.11.2002 №161-ФЗ «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях», статьей 51 Закона Чувашской Республики от 18.10.2004 № 19 «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике» и руководствуясь Уставом Козловского района Чувашской Республики, администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить:

1.1. Положение о муниципальной балансовой комиссии (Приложение №1);

1.2. Положение о порядке определения и уплаты муниципальными унитарными предприятиями части прибыли, подлежащей перечислению в районный бюджет Козловского района Чувашской Республики (Приложение №2).

2. Установить, что отдел сельского хозяйства, экономики, земельных и имущественных отношений администрации Козловского района:

- обеспечивает контроль за исполнением решений муниципальной балансовой комиссии;

- готовит аналитические материалы к заседаниям муниципальной балансовой комиссии.

3. Признать утратившим силу постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 19.06.2002г. №423 «Об утверждении Положения о районной балансовой комиссии Козловского района и Положения о порядке определения и уплаты муниципальными унитарными предприятиями части прибыли, подлежащей перечислению в бюджет Козловского района».

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

Козловского района

В. Н. Колумб