О создании Общественного совета при главе администрации Козловского района Чувашской Республики по вопросам жилищно-коммунального хозяйства

В целях привлечения граждан к активному участию в решении проблем жилищно-коммунального хозяйства Козловского района  администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Создать Общественный совет при главе администрации Козловского района Чувашской Республики по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

2. Утвердить прилагаемое Положение об Общественном совете при главе администрации Козловского района Чувашской Республики по вопросам жилищно-коммунального хозяйств.

3. Заместителю главы администрации Козловского района - начальнику отдела строительства и развития общественной инфраструктуры Рожкову И.В. сформировать и представить на утверждение состав Общественного совета при главе администрации Козловского района Чувашской Республики.

4. Начальнику отделу организационно-правовой, контрольной и кадровой работы администрации Козловского района Чувашской Республики Юркову А.Н. довести данное постановление до заинтересованных лиц, опубликовать в периодическом печатном издании «Козловский вестник» и разместить на официальном сайте Козловского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Козловского района

В.Н. Колумб