О внесении изменений в некоторые постановления администрации Козловского района Чувашской Республики

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 19.06.2013 г. № 235 «О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики», администрация Козловского района Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 06 февраля 2009г. № 53 «О денежном содержании работников органов местного самоуправления в Козловском районе Чувашской Республике, осуществляющих профессиональную деятельность по профессии рабочих» (с изменениями от 03 марта 2009г. № 113, от 01 августа 2011г. № 494, от 13 октября 2011г. № 745, от 22.10.2012г № 741) следующие изменения:

приложение № 1 «Размеры окладов и повышающих коэффициентов работников органов местного самоуправления в Козловском районе Чувашской Республике, осуществляющих профессиональную деятельность по профессии рабочих» к указанному постановлению изложить в редакции согласно приложению № 1к настоящему постановлению.

2. Внести в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 29 июля  2011г. № 489 «О должностных окладах, ежемесячных и иных дополнительных выплат работников органов местного самоуправления  Козловского района Чувашской Республики, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы Козловского района Чувашской Республики» ( с изменениями от 22.10.2012г. № 742) следующие изменения:

приложение № 1 «Размеры должностных окладов работников органов местного самоуправления Козловского района Чувашской Республики, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы Козловского района Чувашской Республики» к указанному постановлению изложить в редакции согласно приложению № 2к настоящему постановлению.

3. Настоящее постановление вступает силу через десять дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 июля 2013 г.

Глава администрации

Козловского района                                                                                        В.Н. Колумб

17 июля 2013 года
22 июля 2013 года