Об утверждении перечня муниципальных услуг, оказываемых автономным учреждением «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» Козловского района Чувашской Республики

В соответствии с федеральными законами от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 27 июля 2010 г. № 210 - ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Постановлением Правительства РФ от 3 октября 2009 г. № 796 «О некоторых мерах по повышению качества предоставления государственных (муниципальных) услуг на базе многофункциональных центров предоставления государственных (муниципальных) услуг», Уставом автономного учреждения «Многофункциональный центр  по предоставлению государственных и муниципальных услуг» Козловского района Чувашской Республики (далее - АУ «МФЦ» Козловского района), Соглашением о  взаимодействии между АУ «МФЦ Козловского района» и администрацией Козловского района Чувашской Республики от 09 июля 2012 г. № 1, администрация Козловского района Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1.       Утвердить перечень муниципальных услуг, оказываемых АУ «МФЦ» Козловского района, согласно приложению.

2.       Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  заместителя главы администрации района по социальным вопросам - начальник управления социального развития, образования и информационного обеспечения М.С. Солдатихину.

Глава администрации

Козловского района                                                                               В.Н. Колумб

16 июля 2013 года
17 июля 2013 года