О создании Автономного учреждения «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» Козловского района Чувашской Республики

В соответствии с Федеральными законами от 03.11.2006 №174-ФЗ «Об автономных учреждениях», от 27.07.2010г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Создать Автономное учреждение «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» Козловского района Чувашской Республики (далее – Автономное учреждение).

2. Утвердить прилагаемый Устав автономного учреждения.

3. Назначить с 09 июля 2013 года директором автономного учреждения Колумб Надежду Николаевну.

4. Уполномочить Колумб Надежду Николаевну выступать заявителем при государственной регистрации Автономного учреждения в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №7 по Чувашской Республике, уполномочив подписывать в этих целях заявления, совершать иные действия и формальности.

5. Установить, что предметом деятельности автономного учреждения является организация и обеспечение деятельности единого места приема, регистрации и выдачи необходимых документов гражданам и юридическим лицам при предоставлении государственных и муниципальных услуг и создание для населения комфортных условий получения государственных и муниципальных услуг.

6. Определить, что функции и полномочия учредителя автономного учреждения осуществляет Администрация Козловского района Чувашской Республики.

7. Финансирование деятельности создаваемого автономного учреждения осуществлять за счет средств районного бюджета Козловского района Чувашской Республики с момента государственной регистрации автономного учреждения.

8. Координацию и регулирование деятельности автономного учреждения возложить на заместителя главы администрации Козловского района по социальным вопросам – начальника управления социального развития, образования и информационного обеспечения Солдатихину М.С.

9. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Козловского района

Ю.А. Забраев