Об утверждении правил предоставления средств из районного бюджета Козловского района Чувашской Республики

Администрация Козловского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемые Правила предоставления субсидий из районного бюджета Козловского района Чувашской Республики бюджетам поселений на софинансирование расходов бюджетов поселений по капитальному ремонту и ремонту дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов населенных пунктов.

2. Признать утратившим силу постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 16 августа 2012 г. N 581 "Об утверждении Правила предоставления субсидий из районного бюджета Козловского района Чувашской Республики ".

3. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 года.

И.о. главы  администрации Козловского района ЧР      Ю.А. Забраев

04 июля 2013 года