О внесении изменений в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 29.03.2013 г. №225

Администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Внести в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 29.03.2013 №225 «О создании Единой комиссии уполномоченного органа по размещению заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд Козловского района Чувашской Республики» следующие изменения:

Вывести из состава Единой комиссии уполномоченного органа по размещению заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд Козловского района Комарова И.Н. и Никитина И.Н.

Козловского района

Ю.А. Забраев