Об осуществлении профилактики пожаров членами добровольной пожарной охраны

В соответствии с Федеральными Законами от 21 декабря 1994 г. №69 ФЗ «О пожарной безопасности», от 6 мая 2011 г. № 100-ФЗ «О добровольной пожарной охране», в соответствие с законодательством Чувашской Республики, руководствуясь Уставом Козловского района,  администрация Козловского района постановляет:

1. Утвердить Положение об осуществлении деятельности профилактиками пожарной безопасности добровольной пожарной охраны в границах Козловского района (приложение №1).

2. Утвердить учебно-тематический план подготовки профилактиков пожарной безопасности добровольной пожарной охраны (приложение №2).

3. Руководителям добровольных пожарных команд, руководителям организаций, учреждений и предприятий независимо от форм собственности, рекомендовать создание и организацию деятельности пожарно-технических комиссий на объектах, расположенных на  территории Козловского района.

4. Включить в состав пожарно-технических комиссий добровольных пожарных из числа членов общественного учреждения пожарной охраны.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела специальных программ администрации Козловского района П.А.Ларионова

И.О. главы администрации Козловского района                                                  Ю.А.Забраев

02 июля 2013 года
04 июля 2013 года