О внесении изменений в постановление от 31 мая 2013г.№381 «О повышении уровня оплаты труда отдельных категорий работников бюджетной сферы в Козловском районе Чувашской Республики»

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 мая 2013 г. № 190 «О повышении уровня оплаты труда отдельных категорий работников бюджетной сферы в Чувашской Республике», администрация Козловского района Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Приложение к постановлению администрации Козловского района Чувашской Республики от 31 мая 2013 г. № 381, читать в следующей редакции.

2. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 апреля 2013 года.

Глава администрации

Козловского района ЧР                                                                        В.Н.Колумб

10 июня 2013 года