О проведении ежегодного смотра-конкурса на лучшее озеленение и благоустройство населенного пункта Козловского района Чувашской Республики

Во исполнение постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 31 января 2005 г. № 16 «О проведении ежегодного республиканского смотра-конкурса на лучшее озеленение и благоустройство населенного пункта Чувашской Республики» (с изменениями, внесенными постановлениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 апреля 2005 г. № 86, от 28 марта 2008 г. № 85,   от 14 сентября 2011 г. № 386, от 15 ноября 2012 г. № 494):

1. Объявить о проведении с мая по август 2013 года смотра-конкурса на лучшее озеленение населенных пунктов Козловского района Чувашской Республики по следующим пяти направлениям:

первое - озеленение и благоустройство территории учреждения социальной сферы в границах предоставленного участка, а также прилегающей территории;

второе - оформление цветников и уголков отдыха;

третье - озеленение и благоустройство улиц частного сектора;

четвертое - озеленение и благоустройство придомовой территории многоквартирных домов;

пятое - озеленение и благоустройство приусадебных земельных участков индивидуальных жилых домов.

2.  Утвердить состав  районной комиссии  по  обобщению и анализу конкурсных материалов (приложение 1).

3. Рекомендовать Главам поселений, руководителям предприятий и организаций, гражданам Козловского района  принять активное участие в проведении выше объявленного конкурса.

4.  Заявку на участие в  смотре-конкурсе, фото- и видеоматериалы, а также пояснительную записку участники конкурса направляют в районную комиссию для рассмотрения   до 12 августа  2013 года.

5. Районной комиссии, руководствоваться в работе положением, утвержденным распоряжением  администрации Козловского района от 12. 05. 2009  года за № 124,  обеспечить подведение итогов до 16 августа 2013  года и предоставить заявку на участие в республиканском смотре-конкурсе, фото- и видеоматериалы, а также пояснительную записку  в  Минстрой Чувашии  до 20 августа 2013 года.

6 Отделу информационного обеспечения администрации Козловского района обеспечить широкое освещение хода проведения смотра-конкурса в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте администрации Козловского Чувашской Республики.

7 .  Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Заместителя Главы – начальника отдела строительства и развития общественной  инфраструктуры администрации Козловского района И.В. Рожкова.

Глава администрации  Козловского района                                                                В.Н. Колумб

05 июня 2013 года