О дне Козловского района Чувашской Республики

В соответствии с решением Собрания депутатов Козловского района Чувашской Республики №135/7 от 26.07.2007г. «О дне Козловского района Чувашской Республики», в целях стимулирования социально-экономического развития муниципальных образований Козловского района, повышения их инвестиционной привлекательности, администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Организовать подготовку и проведение основных мероприятий по празднованию Дня Козловского района в 2013 году в Байгуловском сельском поселении Козловского района Чувашской Республики, признанном победителем конкурса муниципальных образований Козловского района на право проведения на их территории мероприятий в рамках празднования Дня Козловского района.

2. Финансовому отделу администрации Козловского района выделить Байгуловскому сельскому поселению Козловского района Чувашской Республики в соответствии с условиями конкурса денежные средства на дальнейшее развитие общественной инфраструктуры населенных пунктов.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль над выполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации Козловского района – начальника отдела строительства и развития общественной инфраструктуры Рожкова И.В.

Глава администрации

Козловского района                                                                                        В.Н. Колумб

05 июня 2013 года
06 июня 2013 года