Об утверждении районной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий Козловского района Чувашской Республики на 2014 - 2020 годы»

Администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемую районную целевую программу «Устойчивое развитие сельских территорий Козловского района Чувашской Республики на 2014-2020 годы» (далее – Программа).

2. Финансовому отделу администрации Козловского района Чувашской Республики при формировании районного бюджета Козловского района Чувашской Республики на соответствующий финансовый год и плановый период включать мероприятия Программы, подлежащих софинансированию за счет средств районного бюджета Козловского района Чувашской Республики.

3. Рекомендовать главам сельских поселений Козловского района Чувашской Республики при принятии соответствующих бюджетов, учитывать положения Программы.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в периодическом печатном издании «Козловский вестник».

5. Контроль над исполнением данного постановления возложить на отдел строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Козловского района.

Глава администрации Козловского

района Чувашской Республики                                                                В. Н. Колумб

31 мая 2013 года
06 июня 2013 года