О создании экспертной рабочей группы по рассмотрению общественной инициативы

Во исполнение пункта 23 Правил рассмотрения общественных инициатив, направленных гражданами Российской Федерации с использованием интернет-ресурса «Российская общественная инициатива», утвержденных Указом Президента Российской Федерации от 4 марта 2013г. №183:

1. Создать экспертную рабочую группу по рассмотрению общественных инициатив в составе согласно приложению №1.

2. Утвердить Положение о работе экспертной рабочей группы по рассмотрению общественной инициативы согласно приложению №2.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Козловского района по социальным вопросам – начальника управления социального развития, образования и информационного обеспечения М.С. Солдатихину.

Глава администрации

Козловского района                                                                                        В.Н. Колумб

29 мая 2013 года
03 июня 2013 года