Об утверждении состава Молодежного кадрового резерва при главе администрации Козловского района Чувашской Республики

В целях реализации Указа Главы Чувашской Республики и в соответствии с постановлением администрации Козловского района Чувашской Республики от 06.05.2013 года №321 «Об утверждении Положения о Молодежном кадровом резерве при главе администрации Козловского района Чувашской Республики»:

1. Утвердить состав Молодежного кадрового резерва при главе администрации Козловского района Чувашской Республики согласно приложению к настоящему распоряжению.

2. Отделу организационно-контрольной, правовой и кадровой работы администрации Козловского района Чувашской Республики настоящее распоряжение разместить на официальном сайте Козловского района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Козловского района                                            В.Н.Колумб

29 мая 2013 года