О внесении изменений в постановление № 935 от 29.12.2012г.

В соответствии с Федеральным законом РФ от 30.12.2012г. №283-ФЗ «О социальных гарантиях сотрудникам некоторых федеральных органов исполнительной власти и внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ» администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Внести в административный регламент администрации Козловского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Организация предоставления общедоступного бесплатного дошкольного образования», утвержденный постановлением администрации Козловского района Чувашской Республики от 29.12.2012 № 935 следующие изменения:

а) в пункте 2.2.4.:

- после слов «по Решению Совета Управления образования» дополнить словами «или приказом по Управлению образования администрации Козловского района»;

б) пункт 2.6.2. добавить абзацем семнадцатым следующего содержания:

«- сотрудники, имеющие специальные звания и проходящие службу в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службе Государственной противопожарной службы – справку с места службы и копию служебного удостоверения».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления образования администрации Козловского района Чувашской Республики С.А. Акимову.

Глава администрации

Козловского района                                                                              В.Н. Колумб

29 мая 2013 года
06 июня 2013 года