О проведении районного праздника песни, труда и спорта «Акатуй- 2013»

В целях подведения итогов окончания весенне-полевых работ и сохранения народных традиций:

1. Провести районный праздник песни, труда и спорта «Акатуй-2013» на территории Козловского городского поселения в  г.Козловка на набережной р.Волга 15 июня 2013 года в 11 часов.

2. Для подготовки и проведения праздника создать комиссию в следующем составе:

Забраев Ю.А., заместитель главы администрации - начальник отдела сельского хозяйства, экономики, земельных и имущественных отношений - председатель комиссии;

Солдатихина М.С., заместитель главы администрации Козловского района по социальным вопросам - начальник управления социального развития, образования и информационного обеспечения - заместитель председателя комиссии;

Аликова Т.А., ведущий специалист-эксперт отдела сельского хозяйства, экономики, земельных и имущественных отношений администрации Козловского района – секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Акимова С.А., начальник управления образования администрации Козловского района;

Александров А.Г., генеральный директор ООО «Коммунальщик» (по согласованию);

Андреев А.В., главный специалист-эксперт отдела сельского хозяйства, экономики, земельных и имущественных отношений администрации Козловского района;

Васильев А.И., глава администрации Козловского городского поселения (по согласованию);

Емельянова Л.А., председатель СХПК «Родина» (по согласованию);

Константинов В.Н., главный редактор АУ ЧР «Редакция Козловской районной газеты «Знамя» («Ялав») (по согласованию);

Краснова О.В., главный врач БУ «Козловская центральная районная больница им.И.Е.Виноградова» Минздравсоцразвития Чувашии (по согласованию);

Людков А.Н., начальник отдела полиции по Козловскому району межмуниципального отдела МВД РФ «Мариинско-Посадский» (по согласованию);

Павлов В.В., заместитель начальника отдела сельского хозяйства, экономики, земельных и имущественных отношений администрации Козловского района;

Петрова Т.Г., начальник отдела бухгалтерского учета и общего обеспечения администрации Козловского района;

Утемов С.Е., глава Байгуловского сельского поселения Козловского района (по согласованию);

Чернова А.И., начальник финансового отдела администрации Козловского района;

Юрков А.Н., начальник отдела организационно-контрольной, правовой и кадровой работы администрации Козловского района.

3. Заместителю главы администрации Козловского района по социальным вопросам – начальнику социального развития, образования и информационного обеспечения Солдатихиной М.С.:

- подготовить программу и сценарий проведения праздника «Акатуй»;

- организовать выставку изделий декоративно-прикладного искусства;

- подготовить спортивные площадки, программу и смету расходов на проведение спортивных мероприятий, поощрение победителей спортивных состязаний.

4. Заместителю главы администрации - начальнику отдела сельского хозяйства, экономики, земельных и имущественных отношений администрации Козловского района Забраеву Ю.А.:

- обеспечить участие в праздничном мероприятии трудовых коллективов сельхозпредприятий, подготовить поощрения труженикам сельского хозяйства отличившихся в весенне-полевых работах.

- организовать выставку-продажу изделий продукции местных товаропроизводителей, торговлю и контроль за качеством продаваемой продукции.

5. Рекомендовать главам поселений района организовать участие коллективов художественной самодеятельности в концертной программе на районном празднике «Акатуй-2013» и организацию гостевых дворов, представленных народным художественным творчеством.

7. Рекомендовать начальнику отдела полиции по Козловскому району межмуниципального отдела МВД РФ «Мариинско-Посадский» Людкову А.Н. обеспечить охрану общественного порядка во время подготовки и проведения районного праздника «Акатуй-2013».

8. Рекомендовать главному врачу БУ «Козловская центральная районная больница им. И.Е.Виноградова» Минздравсоцразвития Чувашии Красновой О.В. обеспечить дежурство службы «Скорой помощи» во время проведения районного праздника «Акатуй-2013».

Глава администрации

Козловского района                                                                                        В.Н. Колумб

23 мая 2013 года
28 мая 2013 года