Об утверждении Положения о награждении ценными подарками передовиков сельскохозяйственного производства и сельхозтоваропроизводителей по Козловскому району Чувашской Республики в 2013 году

В целях обеспечения финансирования расходов по награждению ценными подарками передовиков сельскохозяйственного производства и сельхозтоваропроизводителей в 2013 году администрация Козловского района постановляет:

1.       Утвердить Положение о награждении ценными подарками передовиков сельскохозяйственного производства и сельхозтоваропроизводителей по Козловскому району Чувашской Республики в 2013 году (прилагается).

2.       Признать утратившим силу постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 06 июня 2012 года № 369 «Положение о награждении ценными подарками передовиков сельскохозяйственного производства и сельхозтоваропроизводителей по Козловскому району Чувашской Республики в 2012 году»

3.  Настоящее постановление опубликовать в периодическом печатном издании «Козловский вестник».

4.       Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Козловского района – начальника отдела сельского хозяйства, экономики, земельных и имущественных отношений Ю. А. Забраева.

Глава администрации Козловского района                                          В. Н. Колумб

22 мая 2013 года
31 мая 2013 года