О направлении средств

1. Направить субсидии федерального бюджета, поступающие из республиканского бюджета Чувашской Республики, в районный бюджет Козловского района Чувашской Республики на реализацию мероприятий в рамках административной реформы на 2012 год в сумме 281,0 тыс. рублей ведомству 903 «Администрация Козловского района Чувашской Республики» по разделу 01 «Общегосударственные вопросы» подразделу 01 13 «Другие общегосударственные вопросы» целевой статье 0011300 «Мероприятия в рамках административной реформы» коду расходов  244 «Прочие закупки товаров, работ, услуг для государственных (муниципальных) нужд».

2. Финансовому отделу администрации внести изменения сводную бюджетную роспись районного бюджета в соответствии с п.1 данного Постановления.

Глава администрации

Козловского района ЧР                                                                                  В.Н. Колумб

21 мая 2013 года
22 мая 2013 года