О внесении изменений в постановление администрации Козловского района от 25 февраля 2011 г. № 49

Администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Внести следующие изменения в постановление администрации Козловского района от 25 февраля 2011 г. № 49 «Об утверждении  схемы размещения  нестационарных торговых объектов на территориёи Козловского  района Чувашской Республики»:

1.1. Приложение «Схема размещения нестационарных торговых объектов на территории Козловского района Чувашской Республики» изложить в новой редакции (прилагается).

2. Настоящее постановление опубликовать в периодическом печатном издании «Козловский вестник» и разместить на официальном сайте администрации Козловского района Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел сельского хозяйства, экономики, земельных и имущественных отношений администрации Козловского района Чувашской Республики.

Козловского района                   В.Н. Колумб

21 мая 2013 года