Об утверждении районной целевой программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда, расположенного на территории Козловского района Чувашской Республики на 2013–2015 годы»

В целях активизации сноса аварийных жилых домов и переселения граждан из жилищного фонда, непригодного для постоянного проживания, реализации положений Федерального закона «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства», администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемую районную целевую программу «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда, расположенного на территории Козловского района Чувашской Республики на 2013–2015 годы» (далее – Программа на 2013–2015 годы).

2. Установить финансовое обеспечение Программы в пределах средств, предусматриваемых на реализацию ее мероприятий в районном бюджете Козловского района Чувашской Республики. В ходе реализации программы объемы финансирования программных мероприятий подлежат корректировке с учетом возможностей районного бюджета Козловского района Чувашской Республики.

3. Финансовому отделу администрации Козловского района Чувашской Республики обеспечивать финансирование мероприятий, указанных в Программе.

4. Признать утратившим силу постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 17.02.2012г. №111 «Об утверждении районной адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда, расположенного на территории Козловского района Чувашской Республики на 2012-2013 годы».

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Козловского района Чувашской Республики.

Козловского района

В.Н. Колумб