Об утверждения Положения об отделе сельского хозяйства, экономики, земельных и имущественных отношений

В соответствии с Уставом Козловского района Чувашской Республики, решением Собрания депутатов Козловского района Чувашской Республики от 11.05.2012г. №1/115 «Об утверждении структуры администрации Козловского района Чувашской Республики» администрации Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемое Положение об отделе сельского хозяйства, экономики, земельных и имущественных отношений администрации Козловского района Чувашской Республики.

2. Признать утратившими силу:

постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 09.12.2008г. №514 «Вопросы отдела экономики и имущественных отношений администрации Козловского района»;

постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 10.12.2008г. №515 «Об утверждении Положения об отделе сельского хозяйства администрации Козловского района»;

постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 02.02.2010г. №58 «Об утверждения Положения об отделе экономики и имущественных отношений».

3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в периодическом печатном издании «Козловский вестник».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Козловского района – начальника отдела сельского хозяйства, экономики, земельных и имущественных отношений Забраева Юрия Александровича.

Козловского района

В.Н. Колумб