Об утверждения Положения об отделе записи актов гражданского состояния

В соответствии с Уставом Козловского района Чувашской Республики, решением Собрания депутатов Козловского района Чувашской Республики от 11.05.2012г. №1/115 «Об утверждении структуры администрации Козловского района Чувашской Республики» администрации Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемое Положение об отделе записи актов гражданского состояния администрации Козловского района Чувашской Республики.

2. Признать утратившими силу:

постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 11.01.2006г. №01 «Об отделе ЗАГС администрации Козловского района»;

постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 27.08.2007г. №262 «Об утверждении Положения об отделе ЗАГС администрации Козловского района»;

постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 30.12.2008г. №569 «Об утверждении Положения об отделе ЗАГС администрации Козловского района»;

постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 20.02.2009г. №96 «О внесении изменений в некоторые постановления администрации Козловского района».

3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в периодическом печатном издании «Козловский вестник».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела записи актов гражданского состояния администрации Козловского района Борисову А.В.

Козловского района

В.Н. Колумб