Об утверждения Положения об отделе организационно-контрольной, правовой и кадровой работы

В соответствии с Уставом Козловского района Чувашской Республики, решением Собрания депутатов Козловского района Чувашской Республики от 11.05.2012г. №1/115 «Об утверждении структуры администрации Козловского района Чувашской Республики» администрации Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемое Положение об отделе организационно-контрольной, правовой и кадровой работы администрации Козловского района Чувашской Республики.

2. Признать утратившими силу:

постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 31.01.2006г. №20 «Об утверждения Положения об отделе организационной работы администрации Козловского района»;

постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 30.10.2008г. №421 «Об утверждении Положения о юридической службе»;

постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 24.02.2010г. №136 «Об утверждения Положения об отделе организационной работы администрации Козловского района».

3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в периодическом печатном издании «Козловский вестник».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела организационно-контрольной, правовой и кадровой работы администрации Козловского района Юркова А.Н.

Козловского района

В.Н. Колумб