Об утверждении Положения о секторе опеки и попечительства

В соответствии с Федеральным законом от 24.04.2008 №48-ФЗ «Об опеке и попечительстве», Законом Чувашской Республики от 06.02.2009 №5 «Об опеке и попечительстве», Законом Чувашской Республики от 30.11.2006 №55 «О наделении органов местного самоуправления в Чувашской Республике отдельными государственными полномочиями», Уставом Козловского района Чувашской Республики, решением Собрания депутатов Козловского района Чувашской Республики от 11.05.2012г. №1/115 «Об утверждении структуры администрации Козловского района Чувашской Республики» администрации Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемое Положение о секторе опеки и попечительства администрации Козловского района Чувашской Республики.

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в периодическом печатном издании «Козловский вестник».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заведующего сектором опеки и попечительства администрации Козловского района Софронову Т.Г.

Козловского района

В. Н. Колумб