Об утверждении Положения об отделе строительства и развития общественной инфраструктуры

В соответствии с Уставом Козловского района Чувашской Республики, решением Собрания депутатов Козловского района Чувашской Республики от 11.05.2012г. №1/115 «Об утверждении структуры администрации Козловского района Чувашской Республики» администрации Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемое Положение об отделе строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Козловского района Чувашской Республики.

2. Признать утратившими силу:

постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 22.12.2008г. №536 «Об утверждении Положения об отделе строительства, жилищно-коммунального хозяйства, развития села и инфраструктуры администрации Козловского района ЧР»;

постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 13.04.2010г. №291 «Об утверждении Положения об отделе строительства, ЖКХ, развития села и инфраструктуры администрации Козловского района».

3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в периодическом печатном издании «Козловский вестник».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Козловского района – начальника отдела строительства и развития общественной инфраструктуры Рожкова И.В.

Козловского района

В.Н. Колумб