О плане мероприятий («дорожной карте») «Сокращение количества муниципальных унитарных предприятий»

О плане мероприятий («дорожной карте»)

«Сокращение количества муниципальных

унитарных предприятий»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в                 Российской Федерации» в целях решения вопросов местного значения администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемый план мероприятий («дорожную карту») «Сокращение количества муниципальных унитарных предприятий» (далее - план).

2. Структурным подразделениям администрации района обеспечить его          выполнение.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя начальника отдела сельского хозяйства, экономики, земельных и имущественных отношений Павлова В.В.

Козловского района                          В.Н. Колумб

16 мая 2013 года