Во исполнение Закона Чувашской Республики « О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов» и решения Собрания депутатов Козловского района Чувашской Республики «О районном бюджете Козловского района Чувашской Республики на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов» администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить нормативы бюджетного финансирования на реализацию государственного образовательного стандарта общего образования на получение общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего и дополнительного образования в 2013 году, согласно приложения №1.
  2. Утвердить корректирующие коэффициенты, учитывающие расходы на реализацию государственного образовательного стандарта общего образования в 2013 году, согласно приложения №2.
  3. Утвердить нормативы бюджетного финансирования затрат на общехозяйственные нужды в расчете на одного обучающегося в 2013 году в образовательных  учреждениях Козловского района Чувашской Республики, согласно приложения №3.
  4. Утвердить корректирующие коэффициенты к нормативам бюджетного финансирования затрат на общехозяйственные нужды в расчете на одного обучающегося, согласно приложения №4.
  5. Данное постановление подлежит официальному опубликованию в периодическом       печатном издании «Козловский вестник».
  6. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и распространяется на      правоотношения возникшие с 01 января 2013 года.

Глава администрации

Козловского района                                                           В.Н.Колумб

06 мая 2013 года
16 мая 2013 года