О распределении субсидий бюджетам по-селений на софинансирование мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специали-стов, в рамках федеральной целевой про-граммы...

О    распределении   субсидий бюджетам  поселений  на софинансирование мероприятий по  улучшению  жилищных  условий граждан, проживающих в сельской  местности, в том числе   молодых семей и молодых специалистов, в рамках федеральной целевой программы «Социальное развитие  села до 2013 года»

В соответствии с постановлением Кабинета Министров  Чувашской  Республики от 24  апреля 2013 года № 164 «О распределении  в 2013 году субсидий федерального бюджета, поступающих в республиканский бюджет Чувашской  Республики, и субсидий республиканского бюджета Чувашской  Республики бюджетам муниципальных районов на софинансирование мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов, в рамках федеральной целевой программы «Социальное  развитие села до 2013 года»  администрация  Козловского района Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить:

распределение  субсидий федерального бюджета, поступающих из республиканского бюджета Чувашской Республики в районный бюджет Козловского района Чувашской  Республики, бюджетам поселений на софинансирование мероприятий  по улучшению жилищных условий граждан, проживающих  в  сельской  местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов, в рамках федеральной целевой программы «Социальное развитие села  до 2013 года», согласно приложению №1;

распределение  субсидий республиканского бюджета Чувашской Республики, поступающих в районный бюджет  Козловского района Чувашской  Республики, бюджетам поселений  на софинансированние мероприятий по  улучшению жилищных  условий граждан, проживающих в сельской местности, в том числе  молодых семей и молодых специалистов, в рамках федеральной целевой программы «Социальное развитие села до 2013 года», согласно приложению  № 2.

2. Финансовому отделу администрации Козловского района Чувашской Республики внести изменения в сводную бюджетную роспись поселений 2013 года.

Глава администрации

Козловского района                                                                              В.Н. Колумб

30 апреля 2013 года
06 мая 2013 года