О районном конкурсе официальных сайтов поселений Козловского района «Лучший сайт сельского (городского) поселения Козловского района – 2013»

Для обеспечения информационной открытости деятельности органов местного самоуправления Козловского района и доступности предоставляемых ими муниципальных услуг с использованием информационно-телекоммуникационной сети Интернет, популяризации и поддержки официальных сайтов поселений Козловского района администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Провести районный конкурс официальных сайтов поселений Козловского района «Лучший сайт сельского (городского) поселения Козловского района – 2013» с 01 мая по 25 декабря 2013 года.

2. Утвердить:

- Положение о районном конкурсе официальных сайтов поселений Козловского района «Лучший сайт сельского (городского) поселения Козловского района – 2013» (Приложение № 1);

- Состав жюри (Приложение № 2).

3. Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Козловского района по социальным вопросам – начальника управления социального развития, образования и информационного обеспечения Солдатихину М.С.

Козловского района

В.Н. Колумб