Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты»), направленного на повышение эффективности образования

Об утверждении Плана мероприятий

(«дорожной карты»), направленного

на повышение эффективности образования

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики», на основании распоряжения Правительства Российской Федерации от 30.12.2012 № 2620-р «Об утверждении Плана мероприятий («дорожная карта») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности образования и науки», в связи с поручением Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики И.Б. Моторина от 28.03.2013 г. № 02/01-2083, администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемый План мероприятий («дорожная карта») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности образования в Козловском районе Чувашской Республике».
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника управления образования администрации Козловского района С.А. Акимову.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в периодическом печатном издании «Козловский вестник».

Глава администрации

Козловского района                                                                                               В.Н. Колумб

29 апреля 2013 года
07 мая 2013 года