О внесении изменений в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики

Администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Внести в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 15.04.2011г. №158 «О создании конкурсной комиссии» следующие изменения:

Вывести из состава конкурсной комиссии по закупке продукции, работ и услуг для муниципальных нужд Козловского района Чернову А.И. и ввести в состав комиссии Пушкова Г.М. – главного специалиста-эксперта отдела сельского хозяйства, экономики, земельных и имущественных отношений администрации Козловского района.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Козловского района – начальника отдела строительства и развития общественной инфраструктуры Рожкова И.В.

Козловского района

В. Н. Колумб