Об утверждении устава МБОУ ДОД «ДМШ «Волга» (в новой редакции)

Руководствуясь п.11 ч.1 ст. 15 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 13 Закона РФ от 10.07.1992 №3266-1 «Об образовании», в целях совершенствования деятельности муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа «Волга» и приведения его учредительных документов в соответствие с федеральным законодательством администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемый устав муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа «Волга» (в новой редакции) (далее – МБОУ ДОД «ДМШ «Волга»).

2. Директору МБОУ ДОД «ДМШ «Волга» (Терентьевой В.М.) зарегистрировать устав МБОУ ДОД «ДМШ «Волга» в межрайонной инспекции ФНС России №7 по Чувашской Республике в установленные сроки в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

3. Признать утратившими силу:

Постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 21.09.2011 № 685 «Об утверждении Устава МБОУ ДОД «ДМШ «Волга»;

Постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 23.07.2012 № 504 «О внесении изменений в устав МБОУ ДОД «ДМШ «Волга».

4. Настоящее постановление опубликовать в периодическом печатном издании «Козловский вестник».

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника управления образования администрации Козловского района
С.А. Акимову.

Глава администрации

Козловского района                                                              В.Н. Колумб