Об окончании отопительного сезона

В соответствии с пунктом 12, раздела 2 Постановления Правительства Российской Федерации от 23 мая 2006 года № 307 «О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам», а также в связи с тем, что среднесуточная температура наружного воздуха на протяжении 5 суток наблюдалась на уровне +8°С:

1 .Рекомендовать ООО «Теплоснаб» и другим предприятиям и организациям, имеющим на своем балансе котельные, завершить подачу теплоносителя в систему отопления объектов жилищного фонда и социальной сферы с 23.04.2013 года.

2. Обеспечение горячей водой осуществлять постоянно- с нормативным технологическим перерывом, необходимым для ремонта котлов в процессе подготовки к отопительному периоду 2013-2014 г.г.

3.Контроль за выполнением данного распоряжения возложить на заместителя главы- начальника отдела строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Козловского района Рожкова И.В.

Глава администрации Козловского района                               В.Н. Колумб

22 апреля 2013 года