О Плане мероприятий («дорожной карте») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры»

Во исполнение Указа Главы Чувашской Республики от 11 февраля 2013 г. № 14 «О мерах по поэтапному повышению уровня оплаты труда отдельных категорий работников бюджетной сферы в Чувашской Республике» и в соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 января 2013 г. № 2 «О мерах по поэтапному повышению заработной платы работников государственных учреждений культуры Чувашской Республики» администрация Козловского района постановляет:

1. Утвердить прилагаемый План мероприятий («дорожную карту») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры» (далее – План).

2. Финансовому отделу администрации Козловского района при формировании проектов районного бюджета Козловского района на очередной финансовый год, плановый период,  а также на последующие годы, предусмотреть финансирование расходов, связанных с реализацией плана.

3. Рекомендовать органам местного самоуправления Козловского городского и сельских поселений Козловского района Чувашской Республики обеспечить реализацию Плана.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Козловского района по социальным вопросам – начальника управления социального развития, образования и информационного обеспечения Солдатихину М.С.

Козловского района                В.Н. Колумб

18 апреля 2013 года