Об утверждении Положения о внутреннем контроле администрации Козловского района ЧР

В соответствии с пунктом 6 Инструкции по применению единого плана  счетов бухгалтерского учета для органов государственной власти (государственных органов), органов местного самоуправления, органов управления государственными внебюджет-ными фондами , государственных  академий наук, государственных (муниципальных) учреждений ",утвержденной Приказом Минфина РФ от 1 декабря 2010 года № 157-Н "Об утверждении Единого плана счетов бухгалтерского учета для органов государственной власти (государственных органов), органов местного самоуправления ,органов управления государственными внебюджетными фондами, государственных академий наук, государственных (муниципальных) учреждений".

Администрация Козловского района постановляет:

1.Утвердить Положение о внутреннем контроле администрации Козловского района Чувашской Республики согласно приложения №1.

2.Создать контрольный отдел по бюджетному управлению в составе:

-Павлова В.В.- заместителя начальника отдела сельского хозяйства,экономики, земельных и  имущественных отношений;

-Петровой Т.Г.- начальника отдела -главный бухгалтер отдела бухгалтерского учета и общего обеспечения;

-Рожкова И.В.- заместитель главы администрации -начальник отдела сельского хозяйства, экономики, земельных и  имущественных отношений;

-Солдатихиной М.С.- заместителя главы администрации  по социальным вопросам -начальника  управления социального развития ,образования и информационного обеспечения;

-Юркова А.Н.- начальника отдела организационно- контрольной ,правовой и кадровой работы.

3. Организовать проведение внутреннего контроля  контрольным отделом администрации Козловского района Чувашской Республики.

4.Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Козловского района              В.Н. Колумб

17 апреля 2013 года