Об утверждении правил предоставления средств из районного бюджета на субсидирование затрат от перевозки пассажиров речным транспортом

В соответствии с решением Собрания депутатов Козловского района Чувашской Республики от 06.12.2012г. № 3/145 « О районном бюджете Козловского района  Чувашской Республики на 2013год и на плановый период 2014 и 2015 годов » администрация Козловского района    п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемые Правила предоставления средств из районного бюджета Козловского района на субсидирование затрат от перевозки пассажиров речным транспортом  по линии  Козловка - Волжск в 2013 году.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на финансовый отдел   и отдел бухгалтерского учета и общего обеспечения администрации Козловского района.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава администрации Козловского района                                                  В.Н.Колумб

11 апреля 2013 года
13 мая 2013 года