Об утверждении районной целевой программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту в Козловском районе на 2013-2020 годы»

В целях совершенствования единой системы профилактики немедицинского потребления наркотиков различными категориями населения, поэтапного сокращения распространения наркомании и связанных с ней негативных социальных последствий, в соответствии с Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 31 марта 2009 г. №100 «О республиканской целевой программе «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту в Чувашской Республике на 2010-2020 годы», а также в соответствии со ст.179 Бюджетного кодекса Российской Федерации   администрация Козловского района

п  о  с  т  а  н  о  в  л  я  е  т :

1. Утвердить прилагаемую районную целевую программу «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотическими средствами и  их незаконному обороту в Козловском районе на 2013-2020 годы» (далее - Программа) согласно приложению.

2.Начальнику финансового отдела администрации Козловского района (Черновой А.И.) при очередном уточнении районного бюджета на 2013-2015 годы, а также при формировании бюджета на последующие годы, предусмотреть расходы на реализацию Программы.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района-начальника отдела сельского хозяйства, экономики, земельных и имущественных отношений администрации Козловского района Забраева Ю.А.

Козловского района                         В.Н. Колумб

01 апреля 2013 года