Порядок организации отдыха и оздоровления детей в Козловском районе в 2013 году

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики № 70 от 02.03.2013 «Об организации отдыха, оздоровления  детей в Чувашской Республике» администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Определить уполномоченным органом по организации отдыха, оздоровления и занятости детей школьного возраста в загородных детских оздоровительных лагерях,  детских оздоровительных лагерях с дневным пребыванием детей, палаточных туристических лагерях, а также иных формах отдыха, оздоровления и занятости детей и молодёжи управление образования администрации Козловского района.

2. Утвердить состав районной Межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей (Приложение № 1)

3. Утвердить порядок организации отдыха и оздоровления детей в Козловском районе. (Приложение № 2)

4. Постановление от 02.04.2012 г. № 207 считать утратившим силу.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на управление образования администрации Козловского района.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликов

Глава администрации  Козловского района               В.Н. Колумб