Об образовании единых избирательных участков, участков референдума на территории Козловского района

В соответствии со статьей 19 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», в целях реализации требований Федерального закона от 02 октября 2012 года № 157-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О политических партиях» и обеспечения проведения в 2013 году дополнительных выборов, с учетом решения Козловской территориальной избирательной комиссии от 14 января 2013 года № 43/179-III «О согласовании образования единых избирательных участков, участков референдума, образуемых на территории Козловского района Чувашской Республики», на основании данных о количестве избирателей, администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Образовать на территории Козловского района Чувашской Республики 39 избирательных участков (приложение).

2. Направить настоящее постановление в Центральную избирательную комиссию Чувашской Республики, Козловскую территориальную избирательную комиссию.

3. Опубликовать настоящее постановление в районной газете «Знамя» («Ялав») не позднее 23 января 2013 года.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела организационно-контрольной, правовой и кадровой работы администрации Козловского района Юркова А.Н.

Козловского района

В. Н. Колумб